日新さんさんバス時刻表

日新さんさんバス時刻表


  1. 【第1便】
    Aコープ堀ノ宮店8:25発
  2. 【第2便】
    Aコープ堀ノ宮店9:25発
  3. 【第3便】
    Aコープ堀ノ宮店11:25発
  4. 【第4便】
    Aコープ堀ノ宮店12:25発
  5. 【第5便】
    Aコープ堀ノ宮店15:25発
  6. 【第6便】
    Aコープ堀ノ宮店16:25発

【1】

Aコープ堀ノ宮店(発)
8:25

三郎丸新町
8:25

西藤島小学校前
8:26

三郎丸2丁目
8:28

セブンイレブン前
8:29

打波外科胃腸科
8:30

堀の宮
8:33

村上医院前
8:34

割烹かばた
8:35

アオキ文京店
8:36

境町
8:37

金西寺前
8:38

福商交差点
8:38

寺下文具
8:39

福大前西福井(着)
8:40

福大前西福井(発)
8:42

乾徳東
8:43

ササキ理容店
8:44

田原2丁目
8:46

田原町駅
8:47

田原町商店街
8:48

春山公民館前
8:49

福大前西福井
8:52

乾徳ふれあい会館
8:53

アイウエオ前
8:54

奥村整形外科前
8:55

福仁会病院前(着)
8:56

福仁会病院前(発)
9:00

日新交番前
9:01

日新小学校前
9:02

イタリアントマト
9:03

八ツ島白山神社
9:04

東八ツ島入口
9:06

八ツ島駅
9:07

山内整形外科
9:11

大宮5丁目北
9:14

Aコープ堀ノ宮店(着)
9:16

▲ページ先頭へ

【2】

Aコープ堀ノ宮店(発)
9:25

三郎丸新町
9:25

西藤島小学校前
9:26

三郎丸2丁目
9:28

セブンイレブン前
9:29

打波外科胃腸科
9:30

堀の宮
9:33

村上医院前
9:34

割烹かばた
9:35

アオキ文京店
9:36

境町
9:37

金西寺前
9:38

福商交差点
9:38

寺下文具
9:39

福大前西福井(着)
9:40

福大前西福井(発)
9:42

乾徳東
9:43

ササキ理容店
9:44

田原2丁目
9:46

田原町駅
9:47

田原町商店街
9:48

春山公民館前
9:49

福大前西福井
9:52

乾徳ふれあい会館
9:53

アイウエオ前
9:54

奥村整形外科前
9:55

福仁会病院前(着)
9:56

福仁会病院前(発)
10:00

日新交番前
10:01

日新小学校前
10:02

イタリアントマト
10:03

八ツ島白山神社
10:04

東八ツ島入口
10:06

八ツ島駅
10:07

山内整形外科
10:11

大宮5丁目北
10:14

Aコープ堀ノ宮店(着)
10:16

▲ページ先頭へ

【3】

Aコープ堀ノ宮店(発)
11:25

三郎丸新町
11:25

西藤島小学校前
11:26

三郎丸2丁目
11:28

セブンイレブン前
11:29

打波外科胃腸科
11:30

堀の宮
11:33

村上医院前
11:34

割烹かばた
11:35

アオキ文京店
11:36

境町
11:37

金西寺前
11:38

福商交差点
11:38

寺下文具
11:39

福大前西福井(着)
11:40

福大前西福井(発)
11:42

乾徳東
11:43

ササキ理容店
11:44

田原2丁目
11:46

田原町駅
11:47

田原町商店街
11:48

春山公民館前
11:49

福大前西福井
11:52

乾徳ふれあい会館
11:53

アイウエオ前
11:54

奥村整形外科前
11:55

福仁会病院前(着)
11:56

福仁会病院前(発)
12:00

日新交番前
12:01

日新小学校前
12:02

イタリアントマト
12:03

八ツ島白山神社
12:04

東八ツ島入口
12:06

八ツ島駅
12:07

山内整形外科
12:11

大宮5丁目北
12:14

Aコープ堀ノ宮店(着)
12:16

▲ページ先頭へ

【4】

Aコープ堀ノ宮店(発)
12:25

三郎丸新町
12:25

西藤島小学校前
12:26

三郎丸2丁目
12:28

セブンイレブン前
12:29

打波外科胃腸科
12:30

堀の宮
12:33

村上医院前
12:34

割烹かばた
12:35

アオキ文京店
12:36

境町
12:37

金西寺前
12:38

福商交差点
12:38

寺下文具
12:39

福大前西福井(着)
12:40

福大前西福井(発)
12:42

乾徳東
12:43

ササキ理容店
12:44

田原2丁目
12:46

田原町駅
12:47

田原町商店街
12:48

春山公民館前
12:49

福大前西福井
12:52

乾徳ふれあい会館
12:53

アイウエオ前
12:54

奥村整形外科前
12:55

福仁会病院前(着)
12:56

福仁会病院前(発)
13:00

日新交番前
13:01

日新小学校前
13:02

イタリアントマト
13:03

八ツ島白山神社
13:04

東八ツ島入口
13:06

八ツ島駅
13:07

山内整形外科
13:11

大宮5丁目北
13:14

Aコープ堀ノ宮店(着)
13:16

▲ページ先頭へ

【5】

Aコープ堀ノ宮店(発)
15:25

三郎丸新町
15:25

西藤島小学校前
15:26

三郎丸2丁目
15:28

セブンイレブン前
15:29

打波外科胃腸科
15:30

堀の宮
15:33

村上医院前
15:34

割烹かばた
15:35

アオキ文京店
15:36

境町
15:37

金西寺前
15:38

福商交差点
15:38

寺下文具
15:39

福大前西福井(着)
15:40

福大前西福井(発)
15:42

乾徳東
15:43

ササキ理容店
15:44

田原2丁目
15:46

田原町駅
15:47

田原町商店街
15:48

春山公民館前
15:49

福大前西福井
15:52

乾徳ふれあい会館
15:53

アイウエオ前
15:54

奥村整形外科前
15:55

福仁会病院前(着)
15:56

福仁会病院前(発)
16:00

日新交番前
16:01

日新小学校前
16:02

イタリアントマト
16:03

八ツ島白山神社
16:04

東八ツ島入口
16:06

八ツ島駅
16:07

山内整形外科
16:11

大宮5丁目北
16:14

Aコープ堀ノ宮店(着)
16:16

▲ページ先頭へ

【6】

Aコープ堀ノ宮店(発)
16:25

三郎丸新町
16:25

西藤島小学校前
16:26

三郎丸2丁目
16:28

セブンイレブン前
16:29

打波外科胃腸科
16:30

堀の宮
16:33

村上医院前
16:34

割烹かばた
16:35

アオキ文京店
16:36

境町
16:37

金西寺前
16:38

福商交差点
16:38

寺下文具
16:39

福大前西福井(着)
16:40

福大前西福井(発)
16:42

乾徳東
16:43

ササキ理容店
16:44

田原2丁目
16:46

田原町駅
16:47

田原町商店街
16:48

春山公民館前
16:49

福大前西福井
16:52

乾徳ふれあい会館
16:53

アイウエオ前
16:54

奥村整形外科前
16:55

福仁会病院前(着)
16:56

福仁会病院前(発)
17:00

日新交番前
17:01

日新小学校前
17:02

イタリアントマト
17:03

八ツ島白山神社
17:04

東八ツ島入口
17:06

八ツ島駅
17:07

山内整形外科
17:11

大宮5丁目北
17:14

Aコープ堀ノ宮店(着)
17:16

▲ページ先頭へ

▲前へ戻る